«Салават» нанес СКА второе поражение подряд

Московское «Динамо» уступило в столичном дерби ЦСКА в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Армейцы» выиграли со счетом 3:1. По сути, исход встречи был предрешен уже в первом периоде. «Бело-голубые» проиграли его со счетом 0:3. Шайбы у гостей забросили Сергей Толчинский, Александр Попов и Антон Слепышев. За минуту до финальной сирены в составе хозяев отличился Микс Индрашис. В другом поединке дня «Салават Юлаев» сотворил сенсацию, обыграв на выезде СКА со счетом 4:1. На шайбу Николая Прохоркина уфимцы ответили точными бросками Антона Бурдасова (дважды), Дмитрия Кугрышева и Филиппа Ларсена. Петербургский клуб потерпел второе поражение подряд. И, наконец, рижское «Динамо» на «Арене-Рига» одолело новосибирскую «Сибирь» (3:0). У латвийских динамовцев забивали Лаурис Дарзиньш, Микелис Редлихс и Линус Виделль.