Учащиеся ОК «Воробьевы горы» стали обладателями нескольких медалей на соревнованиях по стрельбе

Юные спортсмены из ЮЗАО достойно выступили на первенстве России по стендовой стрельбе среди юношей и девушек не старше 19 лет – об этом сообщается на сайте Московского дворца пионеров. Турнир проходил в Воронеже с 1 по 9 сентября, и в нем принимали участие около 180 молодых стрелков из 14 регионов страны. В личном зачете среди юношей победу одержал учащийся ОК «Воробьевы горы» Владислав Прохоров, который готовился к соревнованиям под руководством тренеров Владимира и Сергея Малаховых. А в командном зачете Владислав Прохоров и Илья Савельев вместе с Матвеем Сергеевым заняли второе место. Фото: vg.mskobr.ru