Скорбит весь мир: как погиб Коби Брайант
Скорбит весь мир: как погиб Коби Брайант
Появилось видео крушения вертолёта Брайанта
Газзаев покинул «Енисей»

Алтайские байдарочники завоевали золото Чемпионата России

Спортсмены из Алтайского края завоевали золото Чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях, которые прошли в Краснодаре, приняли участие представители 22 регионов.
Регион представили спортсмены Центра спортивной подготовки сборных команд Алтайского края и воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ имени .
выиграл золото в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров, а его товарищ по команде занял пятое место на этой же дистанции. Вдвоем они стали первыми в байдарках-двойках.
Мужская сборная Алтайского края в составе Александра Дьяченко, Кирилла Ляпунова, и Владлена Ушакова на чемпионате России стала четвертой на дистанции 200 метров среди байдарок-четверок, сообщает Крайспортуправление.