"Химки" с "Балтикой" выдали результативный ничейный триллер

Самый результативный матч 11-го тура Первенства ФНЛ состоялся в Подмосковье. "Химки" пропустили от "Балтики" уже в первой атаке, а на 14-й минуте проигрывали в два мяча. Хозяева начали забивать в ответ и к перерыву вовсе вели в счете, но в начале второго тайма Кирилл Погребняк сравнял счет, только выйдя на замену - 3:3. На 64-й минуте "Химки" остались в меньшинстве после удаления Александра Смирнова, но счет так и не изменился. Протокол игры Химки Балтика 1' Каленкович Виталий (0:1) 14' Погребняк Кирилл (0:2) (1:2) Белоус Илья 25' (2:2) Петрусёв Михаил 37' (3:2) Димидко Александр 45' 50' Дядюн Владимир (3:3) Исупов Вячеслав • Мильдзихов Давид • Димидко Александр • Филин Александр • Смирнов Александр 64' • Нетфуллин Равиль • Яковлев Максим • Корян Аршак 82' • Алиев Камран 66' (Данилкин Егор ( 66') • Петрусёв Михаил 38' (Мостовой Андрей ( 38' 67') • Белоус Илья Запасные: Портнягин Игорь • Козлов Александр • Кавлинов Денис • Моргунов Александр • Талалай Денис Помазан Евгений • Плиев Константин • Шешуков Александр 52' (Дмитриев Олег ( 52') • Крючков Владислав • Магаль Руслан • Тишкин Максим • Шаваев Алихан • Каленкович Виталий • Касаев Алан • Погребняк Кирилл 48' 51' (Дядюн Владимир ( 51') • Григорьев Максим 78' (Радунович Павле ( 78') Запасные: Буйволов Андрей • Дзаламидзе Ника • Лантратов Илья • Черчесов Станислав 15 сентября.