«Тамбов» разгромил «Томь» и вышел на первое место в ФНЛ

«Тамбов» одержал победу над «Томью» в матче 12-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча прошла в Тамбове на стадионе «Спартак» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. Голами в составе «Тамбова» во втором тайме отметились Олег Чернышов, Валерий Чуперка и Хызыр Аппаев. «Тамбов» набрал 27 очков и вышел на первое место в турнирной таблице первенства, обойдя как раз «Томь» (26), которая опустилась на вторую строчку. В параллельном матче 12-го тура ФНЛ «Шинник» обыграл «СКА-Хабаровск» — 1:0. Единственный гол на 68-й минуте забил Владислав Камилов, он же спустя несколько минут получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. Турнирную таблицу Футбольной национальной лиги можно посмотреть на «Чемпионате».