Владивостокский «Луч» сыграл вничью с московским «Чертаново»

Матч 12-го тура футбольной национальной лиги между «Чертаново» и «Лучом» прошел в Москве. Приморцы сумели навязать борьбу одному из лидеров чемпионата, сыграв вничью, 1-1, сообщает PRIMPRESS. Фаворитом матча считался московский клуб, который занимает пятое место в чемпионате и не проигрывает уже долгое время. При этом приморские футболисты в первом тайме серьезно атаковали хозяев, нанеся в общей сложности девять ударов по воротам. Москвичи умело оборонялись и перешли в атаку только во второй половине матча. Уже на 59-ой минуте Максим Витюгов открыл счет, однако через пять минут вышедший на замену Давид Дзахов из «Луча» сделал счет равным, что позволило «Лучу» увезти из Москвы одно очко. Теперь футболисты из Владивостока занимают 15-ое место в таблице. Следующая игра «Луча» пройдет в приморской столице на стадионе «Динамо». В гости к нам приедет «Сибирь».

Владивостокский «Луч» сыграл вничью с московским «Чертаново»