Раскрыт гонорар Макгрегора за бой с Серроне
Раскрыт гонорар Макгрегора за бой с Серроне
Моуринью: "Интер" выглядит действительно потрясающе

Владивостокский «Луч» сыграл вничью с московским «Чертаново»

Матч 12-го тура футбольной национальной лиги между «Чертаново» и «Лучом» прошел в Москве. Приморцы сумели навязать борьбу одному из лидеров чемпионата, сыграв вничью, 1-1, сообщает PRIMPRESS.
Фаворитом матча считался московский клуб, который занимает пятое место в чемпионате и не проигрывает уже долгое время. При этом приморские футболисты в первом тайме серьезно атаковали хозяев, нанеся в общей сложности девять ударов по воротам. Москвичи умело оборонялись и перешли в атаку только во второй половине матча.
Уже на 59-ой минуте открыл счет, однако через пять минут вышедший на замену из «Луча» сделал счет равным, что позволило «Лучу» увезти из Москвы одно очко.
Теперь футболисты из Владивостока занимают 15-ое место в таблице. Следующая игра «Луча» пройдет в приморской столице на стадионе «Динамо». В гости к нам приедет «Сибирь».