Недвед пытался вступить в конфликт с Брыхом в перерыве матча с «Валенсией»

Вице-президент «Ювентуса» Павел Недвед предъявил претензии арбитру Феликсу Брыху в перерыве матча группового этапа Лиги чемпионов с «Валенсией» (2:0) на стадионе «Месталья», сообщает Football Italia. «Ювентус» без удаленного Роналду обыграл в гостях «Валенсию» На 29-й минуте немецкий судья с подсказки своего ассистента за воротами показал прямую красную карточку форварду чемпионов Италии Криштиану Роналду за удар защитника «Валенсии» Джейсона Мурильо. 46-летний чех был категорически недоволен решением Брыха и уже в перерыве вместе с двумя другими представителями руководства «Ювентуса» попытался призвать арбитра к ответу. Однако Брых и его ассистенты, не останавливаясь, проследовали в раздевалку и не отреагировали на протесты итальянской стороны. Отметим, что «Ювентус» забил оба гола с пенальти – дубль сделал босниец Миралем Пьянич.

Недвед пытался вступить в конфликт с Брыхом в перерыве матча с «Валенсией»