«Локомотив» одержал победу над «Витязем» в домашнем матче

Матч прошел в четверг, 20 сентября, на «Арене-2000». Он завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев. Первую шайбу на 7-й минуте забросил нападающий «Витязя» Никита Комаров. На следующей минуте счет сравнял Георгий Иванов. Но противник снова поразил ворота: Денис Кокарев на 15-й минуте. Первый период закончился со счетом 2:1 в пользу гостей. Далее последовали три шайбы железнодорожников. Отличились Егор Аверин и новичок Николай Коваленко (дубль). «Витязь» попытался отыграться. Геннадий Столяров пробил ворота на 51-й минуте, но это не изменило исход матча. Сейчас подопечные Квартальнова занимают вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции, набрав 12 очков. В субботу, 22 сентября, железнодорожники сыграют со СКА.