Киевское «Динамо» на 95-й минуте упустило победу над «Астаной» в Лиге Европы

Киевское «Динамо» не сумело победить «Астану» в матче группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский» и завершился со счётом 2:2. Автором первого гола стал полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков, отличившийся на 11-й минуте. В середине первого тайма защитник «Астаны» Марин Аничич сравнял счёт. До перерыва киевляне вновь вышли вперёд благодаря голу хавбека Дениса Гармаша. Ничью гостям принёс нападающий Роман Муртазаев, отличившийся на 95-й минуте. В другом матче Лиги Европы «Ренн» сыграл вничью с чешским клубом «Яблонец». Встреча прошла в Ренне на стадионе «Роазон Парк — Стад де ла Рут де Лорьян» и завершилась со счётом 1:1. В составе «Ренна» отличился форвард Исмаила Сарр и полузащитник. За «Яблонец» забил хавбек Михаил Травник. В любом турнире надо побеждать! Побеждать красиво и в красивой форме. Одень свою команду! Прими участие в проекте «Будь в форме»!