СКА сыграл вничью в матче 14 тура ПФЛ

Матч прошел 21 октября на стадионе Труд в Ростове. Игра 14 тура ПФЛ завершилась ничьей. Команды не смогли создать на поле большого количества моментов, силы были равны поэтому встреча закончилась со счетом 0:0. Два игрока получили желтый карточки, в первом тайме предупреждение заработал Гусейн Гусейнов, на 38 минуте игры. Во втором тайме желтую карточку получил Иван Бачурин. Нулевая ничья приносит СКА 10 место в турнирной таблице, в активе у команды 13 очков. Футбольный клуб СКА (Ростов-на-Дону) — одна из старейших футбольных команд России с давней и славной историей. В разное время в его составе выступали легендарные футболисты Олег Копаев, Геннадий Матвеев, Виктор Понедельник, Алексей Еськов, Сергей Андреев и другие знаменитые игроки.