Форвард "Крыльев" заинтересовал европейцев
Медведева описала свой кошмар
Фигурное катание

«Томь» разобралась с «Чертаново» и захватила лидерство

В матче 13-го тура ФНЛ «Томь» принимала «Чертаново», одного из конкурентов в борьбе за высокие места. К 33-й минуте хозяева вели с перевесом в два мяча после результативных ударов и . Интрига вернулась в середине второго тайма после гола Антона Зиньковского, но на большее подмосковная команда не замахнулась, к тому же, получив лишнего игрока на последних минутах, пропустила еще раз. 3:1 в пользу «Томи», которая вернулась на первое место.
Чертаново
(1:0) Кузьмичёв Илья 6'
(2:0) Кухарчук Илья 33'
66' Зиньковский Антон (2:1)
(3:1) 90'
49' 84' • Шумских Алексей • 37' • 89' (Макурин Антон (89') • 75' ( (75') • Кухарчук Илья 76' ( (76') • Кузьмичёв Илья 70' ( (70')
Запасные: • Карымов Марк
37' 78' ( (78') • Редькович Дмитрий 81' • 89' (Великородный Дмитрий (89') • 86' ( (86') • • Зиньковский Антон • 76' (Цыпченко Дмитрий (76')