«Томь» разобралась с «Чертаново» и захватила лидерство

В матче 13-го тура ФНЛ «Томь» принимала «Чертаново», одного из конкурентов в борьбе за высокие места. К 33-й минуте хозяева вели с перевесом в два мяча после результативных ударов Ильи Кузьмичёва и Ильи Кухарчука. Интрига вернулась в середине второго тайма после гола Антона Зиньковского, но на большее подмосковная команда не замахнулась, к тому же, получив лишнего игрока на последних минутах, пропустила еще раз. 3:1 в пользу «Томи», которая вернулась на первое место.
Чертаново
(1:0) Кузьмичёв Илья 6'
(2:0) Кухарчук Илья 33'
66' Зиньковский Антон (2:1)
(3:1) Макурин Антон 90'
Мелихов АлександрЗуйков Сергей 49' 84' • Шумских Алексей • Клещенко Александр 37' • Тихий ДмитрийКалинский НиколайШалаев ОлегСтавпец Александр 89' (Макурин Антон (89') • Казаев Ян 75' (Лисинков Айдар (75') • Кухарчук Илья 76' (Фомин Семён (76') • Кузьмичёв Илья 70' (Тлупов Ислам (70')
Запасные: Тен ПётрШафинский ЮрийКудряшов ПавелСасин ДмитрийМануйлов РоманКрапухин СтаниславГвинейский Никита • Карымов Марк
Ломаев ИванПаршиков Владислав 37' 78' (Горшков Юрий (78') • Редькович Дмитрий 81' • Солдатенков АлександрБартасевич ВладимирВитюгов Максим 89' (Великородный Дмитрий (89') • Умяров НаильЕжов Роман 86' (Колесниченко Кирилл (86') • Сарвели Владислав • Зиньковский Антон • Глушенков Максим 76' (Цыпченко Дмитрий (76')
Запасные: Радионов АлександрМайрович МаксимТюменцев Даниил