«Томбов» сыграл вничью с «Сочи», «Мордовия» обыграла «Шинник»

ФК «Сочи» не сумел победить «Тамбов» в матче 13-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча прошла в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счётом 0:0. В другом матче 13-го тура ФНЛ «Шинник» потерпел поражение от «Мордовии». Встреча прошла в Ярославле на стадионе «Шинник» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Автором первого гола стал нападающий «Мордовии» Руслан Мухаметшин, реализовавший пенальти на 17-й минуте. Во втором тайме форвард «Шинника» Сергей Самодин сравнял счёт. Победу команде из Саранска принёс форвард Владимир Обухов, отличившийся на 84-й минуте. Отметим, что «Мордовия» в конце игры осталась в меньшинстве из-за удаления защитника Юрия Лебедева. Турнирную таблицу Футбольной национальной лиги можно посмотреть на «Чемпионате».

«Томбов» сыграл вничью с «Сочи», «Мордовия» обыграла «Шинник»