Голы Ляказетта и Обамеянга помогли «Арсеналу» обыграть «Эвертон»

Лондонский «Арсенал» обыграл ливерпульский «Эвертон» в матче 6-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Автором первого гола стал нападающий Александр Ляказетт, отличившийся в начале второго тайма. Спустя три минуты форвард форвард Пьер-Эмерик Обамеянг удвоил преимущество столичного клуба. Полузащитник Аарон Рэмси записал на свой счёт две результативные передачи. «Арсенал», набрав 12 очков, занимает 6-е место в турнирной таблице первенства Англии, «Эвертон» (6) — 12-е. В следующем туре «канониры» на своём поле сыграют с «Уотфордом», «ириски» дома встретится с «Фулхэмом». Оба матча состоятся 29 сентября.

Голы Ляказетта и Обамеянга помогли «Арсеналу» обыграть «Эвертон»