«Айнтрахт» и «РБ Лейпциг» не выявили победителя — 1:1

«Айнтрахт» не сумел победить «РБ Лейпциг» в матче 4-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча прошла во Франкфурте на стадионе «Коммерцбанк-Арена» и завершилась со счётом 1:1. Автором первого гола стал полузащитник «Айнтрахта» Желсон Фернандеш, отличившийся на 26-й минуте. В начале второго тайма хавбек «РБ Лейпциг» Эмиль Форсберг сравнял счёт, реализовав пенальти. «Айнтрахт», набрав 4 очка, занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата Германии, «РБ Лейпциг» (5) — 10-е. В следующем туре Бундеслиги «Айнтрахт» на выезде сыграет с мёнхенгладбахской «Боруссией», «РБ Лейпциг» дома встретится со «Штутгартом». Оба матча состоятся 26 сентября. Календарь матчей немецкого первенства можно посмотреть на «Чемпионате».

«Айнтрахт» и «РБ Лейпциг» не выявили победителя — 1:1