"Бетис" отыграл два мяча у "Атлетика", оказавшись в большинстве

"Бетис" провалил начало домашнего матча с "Атлетиком" и пропустил два мяча подряд к 18-й минуте. Однако гости были наказаны удалением Маркеля Сусаеты за два предупреждения и второй тайм проводили в большинстве. Отыграться севильцы успели, голы Марка Бартры и Серхио Каналеса привели к счету 2:2 на табло. Протокол игры Бетис Атлетик Б 7' Уильямс Иньяки (0:1) 18' Гарсия Рауль (0:2) (1:2) Бартра Марк 51' (2:2) Каналес Серхио 69' Пау Лопес • Манди Аисса • Бартра Марк • Сидней 70' • Герреро Франсис 78' (Инуи Такаси ( 78') • Ло Чельсо Джовани 65' (Морон Лорен ( 65') • Гуардадо Андрес • Фирпо Жуниор 62' (Тельо Кристиан ( 62') • Каналес Серхио 54' • Хоакин Санчес • Санабрия Антонио Запасные: Гарсия Хави • Будебуз Ряд • Роблес Жоэль • Леон Серхио Унай Симон 90' • Баленсиага Микель • Йерай Альварес 40' • Иньиго Мартинес 87' • Юри Берчиче 51' • Гарсия Дани • Беньят Эчебария 45' 74' (Сан-Хосе Микель ( 74') • Де Маркос Оскар • Гарсия Рауль 56' (Капа Андер ( 56') • Сусаета Маркель 38' 45' • Уильямс Иньяки 82' (Муньяин Икер ( 82') Запасные: Рико Микель • Лопес Унаи • Нуньес Унай • Hodei Olega 23 сентября. Стадион "Бенито Вильямарин" (Севилья).