Нижегородская «Чайка» уступила «Локо» в матче МХЛ

Нижегородская «Чайка» уступила ярославскому «Локо» в овертайме первого спаренного матча Молодежной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая 23 сентября, в воскресенье, на льду МФСК «Локомотив», завершилась со счетом 2:1 Автором первого гола стал нападающий нижегородского клуба Денис Почивалов, отличившийся на 14-й минуте стартового периода. Через три минуты форвард «Локо» Илья Николаев отквитал пропущенную шайбу. До конца основного времени матча команды отметиться результативными действиями больше не смогли. Был назначен овертайм, на последних секундах которого победу ярославцам принес нападающий Михаил Беляев. Потерпев поражение, нижегородцы с семью очками, набранными в пяти играх, занимают 11-ю строчку Конференции «Запад». В понедельник клубы проведут повторную встречу. Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» одержала вторую победу над «Капитаном». Читайте нас на Яндекс.Новости