В Саудовской Аравии экс-игрок «Томи» случайно помешал своей команде забить гол

В матче чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Фейсали» — «Охуд» произошёл курьёзный эпизод. В первом тайме игроки «Аль-Фейсали» заработали угловой. После подачи во вратарской «Охуда» началась борьба, на газон упал защитник «Аль-Фейсали» Анте Пульич. Голкипер гостей не смог забрать мяч, он достался игроку «Аль-Фейсали», который пробил по воротам. Мяч, казалось, уже залетал в ворота, но на линии продолжал лежать получивший травму Пульич, который не видел эпизод и помешал собственной команде выйти вперёд в счёте. Видео можно посмотреть в «твиттере» Джайлса Пэйли-Филлипса. Первый тайм матча закончился нулевой ничьей, а во второй половине «Аль-Фейсали» таки дожал соперника — 2:0. Добавим, что хорват Анте Пульич — бывший игрок «Томи».