«Барселона» пропустила дважды за минуту и впервые в сезоне проиграла

«Барселона» проиграла «Леганесу» в матче шестого тура испанской Примеры. Каталонцы дважды пропустили в течение одной минуты. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в среду, 26 сентября, и завершилась со счетом 2:1. Первый мяч в игре забил полузащитник «Барселоны» Филипе Коутинью на 12-й минуте. На 52-й форвард Набиль Эль-Зар сравнял счет, а спустя минуту полузащитник Оскар Арнаис установил окончательный счет. Это поражение стало для «Барселоны» первым в текущем сезоне. Команда лидирует в турнирной таблице, набрав 13 очков из 18 возможных, однако «Реал» имеет один матч в запасе. Сливочные позднее в среду встретятся с «Севильей». «Леганес» одержал первую победу и расположился на 17-й строчке. «Барселона» — действующий чемпион Испании.