Локомотив в дополнительное время одержал волевую победу на Балтикой

Московский Локомотив одержал волевую победу в гостевом матче 1/16 финала Олимп - Кубка России с калининградской Балтикой. Встреча завершилась в дополнительное время со счетом 3:2 в пользу красно-зеленых, сообщает Советский спорт. В составе Балтики авторами забитых мячей стали Алан Касаев, права на которого принадлежат железнодорожникам, а также Руслан Магаль. У красно-зеленых в основное время отметились Алексей Миранчук и Антонио Эдер. Победу Локомотиву в овертайме принес Антон Миранчук, забивший на 105 минуте. Таким образом, Локомотив пробился в 1/8 финала Олимп - Кубка России. Газета.Ru вела текстовую онлайн-трансляцию матча. Олимп - Кубок России. 1/16 финала Балтика (Калининград) - Локомотив (Москва) - 2:3 Голы: 1:0 - Касаев - 28, 1:1 - Ал. Миранчук - 37, 2:1 - Магаль - 64, 2:2 - Эдер - 87, 2:3 - Ан. Миранчук - 105