Волгоградский «Ротор» сыграл на выезде вничью с «Армавиром» 2–2

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» в гостях с «Армавиром» на стадионе «Юность» в рамках 14-го тура ФНЛ сыграл вничью 2–2. Голами в составе волгоградцев отметились нападающий Камиль Муллин и полузащитник Артём Попов. — Волгоградцам удалось выйти вперёд практически сразу же после стартового свистка Владимира Сельдякова из подмосковной Балашихи. Первую атаку «Ротора» завершил точнм ударом на 2-минуте встречи форвард Камиль Муллин, — сообщает V1.ru со ссылкой на протокол матча. — Армавир, занимавший до матча 18-ю строчку следом за волгоградцами, дома рассчитывал на победу. Это позволяло бы армавирцам обойти «Ротор» в турнирной таблице. К середине первого тайма волгоградцы удвоили преимущество. — Полузащитник Артём Попов на 21-минуте пробил ворота Константина Руденка во второй рази счёт стал 2:0. Больше в первом тайме голов не было и после перерыва «Армавир» вышел отыгрываться. Полузащитник хозяев Игорь Падерин на 65-минуте отыграл один мяч и концовка для «Ротора» вышла валидольной. За 8 минут «Армавир» не успевая за волгоградцами заработал три жёлтых карточки. Но сравнять счёт не получалось практически до финального свистка. В добавленное время под занавес игры после удара армавирцев мяч предательски отскочил от защитника «Ротора» Романа Бугаева в ворота Мирослава Лобанцева — 2–2. Ротор набирает всего одно очко и заканчивает восьмую игру в сезоне с ничейным результатом.