Приморский «Тайфун» одержал победу над «Алмазом» из Череповца

Накануне, 2 октября, во Владивостоке молодежный хоккейный клуб «Тайфун» из Приморья провел матч с МХК «Алмаз» из Череповца. Юные хоккеисты из Владивостока одержали победу со счетом 2:1, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ХК «Адмирал». Первый период команды провели в равной борьбе, но гостям все-таки удалось забить шайбу, находясь в большинстве. Во втором отрезке матча «Тайфун» активизировался и начал атаковать. Хозяева отличились в конце периода усилиями Алексея Дробина. Решающим оказался третий период, где приморские хоккеисты сумели переиграть соперника. Шайба Ярослава Сергиевского позволила «Тайфуну» одержать первую в своей истории победу над «Алмазом». Игра завершилась со счетом 2:1.