Нижегородское «Торпедо» уступило «Локомотиву» в серии буллитов

Нижегородское «Торпедо» уступило ярославскому «Локомотиву» со счетом 3:4, сообщается на сайте хоккейного клуба. Торпедовцы открыли счет в середине первого периода, отличился Денис Баранцев. Во второй двадцатиминутке Денис Паршин удвоил преимущество, но затем голкипер нижегородцев не справился с броском Егора Аверина. Перед вторым перерывом Брэндон Козун сравнял счет. В третьем периоде торпедовцу оказались в роли догоняющих, но за 8 секунд до финальной сирены Энди Миле на пятаке замкнул передачу Владимира Галузина. В серии буллитов удачливее оказались ярославцы. «В первой играли хорошо. Полтора периода было движение, играли по заданию. Но при счете 2:0 плохо сыграли в большинстве, и с этого начался перехват инициативы «Локомотивом», — прокомментировал игру главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски. — Хорошо, что сравняли в концовке, завоевали очко».