"Ладья" уверенно обыграла "Алтай" - 7:2

В самом начале второго периода Журавлев оформил дубль — 2:0. До окончания этого игрового отрезка в воротах гостей побывали еще три шайбы (Леонид Николенко, Милан Зинатуллин, Егор Добродум) — 5:0. Гости ответили голом Романа Епишева — 5:1. Перед третьим периодом гости заменили вратаря — на лед вышел Андрей Шутов вместо Владислава Нурека. В третьем периоде Константин Кухарев и Виктор Башлаев довели счет до 7:1, а Денис Буденчук, реализовав большинство, установил окончательный счет — 7:2 победа "Ладьи", сообщает официальный сайт клуба. "Ладья": Никоноров; Добродум (2) — Леонтьев (2), Гришаков — Журавлев — Грошев; Колягин — Костенко, Цыбин — Башлаев — Зинатуллин; Веремьев — Полевщиков, Кухарев — Николенко — Быстров (2); Пьянов (2), Рангаев — Алексеев — Стешенко, Кротов.