Спайич: Галицкий в раздевалке сказал, что очень счастлив

Защитник «Краснодара» Урош Спайич прокомментировал домашнюю победу над «Севильей» (2:1) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. «Футбол такая игра. Один опасный момент, и ты забиваешь. Иногда у тебя их много, и ты не забиваешь. Такое случается. В первом тайме мы старались контролировать мяч, атаковать, но, к сожалению, так получилось, что одна ошибка с нашей стороны привела к забитому голу. Но на ошибках учатся, в дальнейшем нужно их не совершать. Долго стоять около раздевалки «Севильи», хотел встретиться со своим старым другом (Виссам Бен Йеддер). Мы раньше вместе играли в Тулузе. Мы чуть-чуть пообщались, обменялись футболками, ничего особенного. Сергей Галицкий в раздевалке сказал, что очень счастлив, что мы выиграли. Сказал слова одобрения, слова поддержки. У нас хорошая команда, мы очень упорно работали, хорошо провели этот матч. Но нужно не останавливаться на этом и дальше играть в таком ключе. Мы набрали достаточно хороший ход, 7 побед подряд. До перерыва на сборные осталась одна игра, в гостях с «Зенитом», и нужно приложить все усилия, чтобы сыграть там хорошо», — передаёт слова Газинского корреспондент «Чемпионата» Виктория Давыдова.