«Салават» — «Авангард»: вратарей гостей Бобков был заменён на 16-й минуте

В первом периоде матча уфимского «Салавата Юлаева» и «Авангарда» тренерский штаб команды гостей решил провести замену вратаря. Игорь Бобков покинул место в воротах «ястребов» на 16-й минуте после трёх пропущенных шайб, голкипера заменил Алексей Мурыгин. Заброшенные шайбы на свой счёт сумели записать нападающие «Салавата» Вячеслав Солодухин и Дмитрий Кугрышев, оформивший дубль. В матче продолжается перерыв перед вторым периодом, счёт 3:0 в пользу подопечных Николая Цулыгина. Посмотреть видео заброшенной шайбы Солодухина, после которой был заменён Бобков, можно также на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги. Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19

«Салават» — «Авангард»: вратарей гостей Бобков был заменён на 16-й минуте