Голевой пас Головина на Фалькао не помог «Монако» избежать поражения от «Ренна»

«Монако» потерпел поражение от «Ренна» в матче 9-го тура французской Лиги 1. Встреча прошла в Фонвьее на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Автором первого мяча стал защитника «Ренна» Дамьен Да Сильва, отличившийся на 14-й минуте. В компенсированное время первого тайма «Монако» остался в меньшинстве из-за удаления защитника Андреа Раджи. В начале второй половины хозяевам удалось сравнять счёт благодаря голу нападающего Радамеля Фалькао, который забил после передачи российского хавбека Александра Головина. Победу «Ренну» принёс мяч полузащитника Атема Бен-Арфа на 77-й минуте. В другом матче 9-го тура «Марсель» одержал победу над «Каном». Встреча прошла в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Авторами голов стали форвард Константинос Митроглу и хавбек Флорьян Товен. Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата».

Голевой пас Головина на Фалькао не помог «Монако» избежать поражения от «Ренна»