С минимальным отрывом: БК «Самара» одержал победу над «Буревестником» из Ярославля

Самарские спортсмены начали сезон с победы В понедельник, 8 октября, в Самаре прошел матч баскетбольной суперлиги. На паркет МТЛ «Арена» вышли команды «Самара» и «Буревестник» из Ярославля. Игра закончилась со счетом 73:71 в пользу волжан. — После первого периода гости из Ярославля вели в счете, 12:20. Но на большой перерыв лидерами уходили уже самарские баскетболисты. Разница в счете после двух периодов была небольшой, всего 3 очка — 41:38, — рассказали представители БК «Самара». Но после третьей десятиминутки лидерами встречи снова были игроки команды «Буревестник». Исход встречи решался в последнем периоде. За 4 минуты до конца игры счет у обеих команд был равным, 66:66. Вместе с финальной сиреной последний мяч в корзину волжан попытался забросить Константин Новиков. Но ему это не удалось. В следующий раз БК «Самара» выйдет на паркет в четверг, 11 октября. Они встретятся с «Химки-Подмосковье» из Московской области.

С минимальным отрывом: БК «Самара» одержал победу над «Буревестником» из Ярославля