ЦСКА — «Барселона» — 95:75. Видеообзор матча

Вчера, 11 октября, в Москве стартовал новый сезон Евролиги. Открывал его поединок ЦСКА с «Барселоной». Москвичи одержали в нём уверенную победу. Видео доступно на «Чемпионате». Первая четверть прошла в относительно равной борьбе и в определённый момент лидерство в матче захватила даже «Барселона». Но уже во второй десятиминутке «армейцы» совершили впечатляющий рывок и фактически определили исход встречи. К большому перерыву подопечные Итудиса вели в счёте с разницей в 22 очка — 51:29. Во второй половине встречи каталонцы пытались вернуться в игру, но все эти попытки «армейцы» быстро пресекали. В конечном счёте ЦСКА спокойно довёл матч до победы — 95:75. Самым результативным в составе победителей стал Кори Хиггинс, набравший 18 очков, ещё 17 очков «армейцам» принёс Нандо де Коло. У «Барселоны» 15 очков в активе Кайла Курича.

ЦСКА — «Барселона» — 95:75. Видеообзор матча