«Краснодар-2» обыграл «Зенит-2», «Чертаново» дома уступило «Шиннику»

В матче 16-го тура Футбольной национальной лиги «Краснодар-2» принимал «Зенит-2». Встреча проходила на стадионе «Академия ФК Краснодар» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. На 62-й минуте встречи арбитр назначил пенальти в ворота гостей, который успешно реализовал полузащитник краснодарской команды Алекс Мацукатов. Укрепил преимущество хозяев в счёте нападающий Иван Игнатьев, забивший на 86-й минуте встречи. Автором единственного гола гостей стал хавбек Руслан Казаков. «Краснодар-2» набрал 27 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице первенства. «Зенит-2» (7) продолжает занимать последнюю, 20-у строчку в таблице ФНЛ. В параллельном матче тура «Чертаново» проводило матч с ярославским «Шинником». Встреча состоялась на стадионе «Авангард» в Домодедове и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного гола игры стал полузащитник ярославцев Владислав Камилов, забивший с пенальти на 55-й минуте матча.