«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у «Йокерита»

«Нефтехимик» встречался с «Йокеритом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Нижнекамске и закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ Подопечные Андрея Назарова открыли счёт на 12-й минуте стараниями Андрея Нестрашила, который поразил ворота Райана Заполски. подопечные Юсси Таполы отыгрались на 53-й секунде второго игрового отрезка благодаря Джеффу Плэтту. Несмотря на все старания, обе команды не сумели выявить победителя в основное время. Судьба противостояния решалась в овертайме, где удача оказалась на стороне команды Андрея Назарова — победу хозяевам принёс Юусо Пуустинен. «Йокерит» проиграл во второй раз в последних шести матчах, «Нефтехимик» одержал четвёртую победу в пяти встречах.

«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у «Йокерита»