«Мордовия» и «Химки» поделили очки в 16-м туре ФНЛ

Сегодня в Саранске в рамках 16-го тура Футбольной национальной лиги «Мордовия» на своём поле встречалась с «Химками». Встреча завершилась ничейным исходом — 1:1. Уже на 6-й минуте подмосковная команда вышла вперёд — отличился Камран Алиев. Отметим, что гости могли удвоить счёт в конце первого тайма, но Михаил Петрусёв не смог реализовать 11-метровый удар. Хозяева поля смогли сравнять счёт на 78-й минуте, когда мяч в ворота «Химок» отправил полузащитник Игорь Киреев. «Мордовия» остаётся на восьмом месте в турнирной таблице ФНЛ, а «Химки» поднялись на 14-ю позицию. В следующем туре команда Марата Мустафина сыграет на выезде с «Ротором», а подопечные Игоря Шалимова встретятся на своём поле с «Тюменью».