«Анжи» — ЦСКА — 0:2. Видеообзор матча

Московский ЦСКА одержал победу над махачкалинским «Анжи» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Автором первого мяча стал полузащитник Никола Влашич, отличившийся на 31-й минуте после передачи хавбека Алана Дзагоева. В середине второго тайма преимущество «армейцев» удвоил нападающий Фёдор Чалов, голевой пас отдал защитник Марио Фернандес. Видео доступно на канале Премьер-Лиги в Rutube. ЦСКА, набрав 19 очков, занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата России, «Анжи» (10) — 13-е. В следующем туре Премьер-Лиги «армейцы» на домашнем поле сыграют с «Краснодаром» (28 октября), махачкалинская команда в гостях встретится с «Ростовом» (27 октября).

«Анжи» — ЦСКА — 0:2. Видеообзор матча