Военнослужащий Самарского гарнизона выиграл всероссийские соревнования по фехтованию

В рамках состязаний прошли личные бои среди мужчин, участие в которых приняло более шестидесяти представителей разных регионов России. Солдат из самарской спортивной роты ЦСКА выиграл всероссийские соревнования по фехтованию, которые прошли в Санкт-Петербурге. В рамках состязаний прошли личные бои среди мужчин, участие в которых приняло более шестидесяти представителей разных регионов России. Константин Лоханов в финале саблистов оказался сильнее двукратного чемпиона мира и Европы Камиля Ибрагимова, которому проиграл год назад на первом всероссийском турнире в Подмосковье со счетом 15:8. На этот раз Константину удалось взять реванш и нанести поражение более опытному сопернику – 15:12. Спортрота в Самаре является специальным воинским подразделением Минобороны России, куда призываются на службу спортсмены по олимпийским видам спорта из военных комиссариатов Центрального военного округа.

Военнослужащий Самарского гарнизона выиграл всероссийские соревнования по фехтованию