Спортсмены из Воскресенского заняли третье место в футбольном турнире

Фото: официальная страница ФК «Воскресенец» в социальных сетях Футболисты из поселения Воскресенское 15 октября заняли третье место в чемпионате городского округа Троицк. Об этом сообщил капитан команды «Воскресенец» Аркадий Яковлев. —Турнир завершен. Организаторы вручили нам кубок, бронзовые медали и грамоты. Вся команда на протяжении чемпионата показывала хорошую игру. В десяти матчах было одержано семь побед. Ребята уступили команде «Метеор» всего четыре очка, — рассказал Аркадий Яковлев. Он отметил, что одним из лучших бомбардиров турнира стал нападающий клуба «Воскресенец» Александр Писарев. Напомним, что чемпионат начался 26 августа и завершился 15 октября. В данный момент команда решает организационные вопросы по поводу участия в следующих футбольных состязаниях.