ЦСКА возглавил молодёжное первенство, одолев «Анжи», «Локо» проиграл «Ростову»

Сегодня, 19 октября, на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве состоялся матч молодёжного первенства России между «Локомотивом» и «Ростовом». Ростовская команда одержала победу со счётом 3:1. Гости вышли вперёд уже на 18-й минуте встречи благодаря голу Михаила Осинова. В начале второго тайма – на 48-й минуте, преимущество «Ростова» удвоил Денис Карнута. Спустя шесть минут защитник «Локомотива» Макс Дзиоф сократил разрыв в счёте, однако на 62-й минуте гости вновь отличились – мяч забил Джамбулат Дулаев. В Уфе на стадионе «Нефтяник» «Уфа» принимала «Рубин». Казанский клуб разгромил соперника со счётом 3:0. Первый гол гости забили под занавес первого тайма – на 39-й минуте. Во втором тайме казанская команда отличилась ещё дважды (на 61-й и 82-й минутах) и обеспечила себе крупную победу. На третьем поле «Анжи Арены» в Каспийске «Анжи» встречался с ЦСКА. Москвичи одолели соперника со счётом 1:0. Единственный мяч в игре был забит в начале второго тайма – точным ударом отметился Виталий Жиронкин. С турнирной таблицей первенства молодёжных команд можно ознакомиться на «Чемпионате».