Максим Канунников: Вдесятером мы выглядели даже лучше

Нападающий Крыльев Советов Максим Канунников о ничье с Уралом (1:1) в матче десятого тура чемпионата России. Первый тайм у нас совсем не получился, приводит слова Канунникова официальный сайт Крыльев. Гол назревал. Мы не могли выйти из обороны. В таких матчах, кто выигрывает подборы, тот ведет игру. Рад, что мы сегодня набрали важное очко. Будем двигаться дальше. Приход Миодрага Божовича добавила вам мотивации? Новый тренер это всегда новые эмоции. Нужно доказывать все с чистого листа. Все ребята старались выполнять установку. Думаю, что все будет дальше хорошо. Что Божович сказал в раздевалке в перерыве? Сказал, что впереди еще 45 минут и шансы есть, нужно только более агрессивнее играть в атаке. Если бы у нас ничего не получилось в первые 15 минут второго тайма, то мы бы перешли на другую тактику. Получилось так, что вдесятером мы выглядели даже лучше. Тренерский подход Тихонова и Божовича сильно отличается? Да, многое поменялось: тренировочный план, интенсивность нагрузок, все идет через мяч.