«Хетафе» одержал победу над «Райо Вальекано» благодаря автоголу

В матче 9-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал на своём поле «Хетафе». Встреча состоялась на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На 63-й минуте встречи счёт открыл защитник «Хетафе» Димитри Фулкье. Через 4 минуты защитник хозяев Серхио Акьем отправил мяч в собственные ворота, что удвоило преимущество гостей в счёте. На 74-й минуте форвард «Райо Вальекано» Рауль Де Томас забил единственный гол в ворота голкипера гостей Давида Сория. В компенсированное время игры нападающий хозяев Оскар Трехо был удалён с поля за перебор жёлтых карточек. «Райо Вальекано» имеет 5 очков в активе и находится на предпоследнем, 19-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании. «Хетафе» (12) — на 9-м месте в таблице.