Роман Еременко: "Показалось, что после углового мяч попал сопернику в руку"

Полузащитник "Спартака" Роман Еременко после поражения от "Арсенала" (2:3) в матче одиннадцатого тура чемпионата России отметил, что в плане взаимодействия с партнерами проблем нет. - Каррера перед матчем говорил, что вы не готовы играть девяносто минут. Это действительно так? - В голове я готов играть полный матч, а физически не мне решать. Тренеру виднее. Но я готовился на девяносто минут. - Что произошло в начале второго тайма, когда вас заменили? - Соперник сравнял счет, потом забил еще один мяч. - Как вы видели со скамейки третий гол, и что произошло потом? - Я переживал за команду. Хотел, чтобы мы выиграли. После первого тайма не думал, что так все сложится, но это футбол. Такое бывает. - "Спартак" пропустил в трех последних матчах восемь мячей. Что не получается? Есть какие-то системные проблемы при игре в обороне? - Это надо смотреть. Я не знаю сейчас. - Было много вопросов к арбитру по поводу не назначенных пенальти. Показалось, что в трех эпизодах он должен был назначать. - Мне показалось в первом тайме, что когда подавали угловой, мяч попал в руку сопернику, но я не уверен. Мне так показалось на поле. - Как оцените взаимодействия с партнерами? Чувствуете себя частью команды? - В этом плане вообще нет проблем. С ребятами общаюсь хорошо. Что касается взаимодействия, это займет время. (Елена Григорьевская)

Спорт-Экспресс: главные новости