Нижегородская «Чайка» уступила «Атлантам» в матче МХЛ

Нижегородская «Чайка» прервала победную серию, уступив подмосковным «Атлантам». Встреча, состоявшаяся 22 октября, в понедельник, в Мытищах, завершилась со счетом 4:1. Хозяева льда усилиями Никиты Христова открыли счет на восьмой минуте первого периода. Во второй двадцатиминутке Артем Шакиров отправил в ворота, защищаемые Кириллом Кожокарем, вторую шайбу. В начале заключительной трети поединка Христов оформил «дубль». За две минуты до финальной сирены нижегородцам удалось «размочить» счет. Пытаясь отыграться, гости заменили голкипера на шестого полевого игрока, но пропустили в пустые ворота еще одну шайбу после броска Андрея Смирнова. С 15 очками, набранными в 17 играх, «Чайка» занимает 12-ю строчку турнирной таблицы Конференции «Запад». 23 октября клубы проведут повторный матч. Читайте нас на Яндекс.Новости