В Оренбургском президентском училище прошло открытое первенство по армейскому рукопашному бою

В соревнованиях приняли участие 11 команд, представляющих средние общеобразовательные учреждения Оренбургской области. В Оренбургском президентском училище прошло четвертое открытое первенство по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие 11 команд, представляющих средние общеобразовательные учреждения Оренбургской области, всего более 80 спортсменов. В личном зачете победителями соревнований в своих весовых категориях стали кадеты Илья Дуликов, Данил Полтев, Сергей Краснов, Павел Хасанов. В общекомандном зачете на высшую ступень пьедестала почета поднялась команда Оренбургского президентского училища, серебряными и бронзовыми призерами стали спортсмены спортивных клубов «Цеста» и «Разведка».

В Оренбургском президентском училище прошло открытое первенство по армейскому рукопашному бою