«Армавир» обыграл «Сибирь»

Новосибирская «Сибирь» уступила «Армавиру» (0:1) в матче 18-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Единственный мяч в этой игре забил на 12-й минуте Игорь Падерин. На 53-й минуте у гостей был удален Никита Безлихотнов. «Армавир» набрал 17 очков и на данный момент занимает 17-е место. У «Сибири» 15 очков и 19-е место. Московской «Спартак-2» сыграл вничью с владивостокским «Лучом» в матче 18-го тура Олимп-ФНЛ — 2:2. Красно-белые ушли от поражения на 90-й минуте благодаря голу либерийца Сильвануса Нимели. В другой игре «Томь» обыграла «Шинник» (2:0) и вышла в единоличные лидеры турнирной таблицы. Голы забили защитники Сергей Зуйков (3, пенальти) и Александр Клещенко (83). «СКА-Хабаровск» и «Балтика» сыграли вничью в матче 18-го тура Олимп-ФНЛ — 1:1. За хабаровский клуб отличился Иван Хомуха , за калининградский — Алихан Шаваев. СКА-Хабаровск« располагается на 11-м месте, набрав 22 очка, "Балтика" — с 16-ю баллами на 17-м.