90 минут неудач: «Локомотив» проиграл третий матч в ЛЧ

Московский «Локомотив» проиграл третий подряд матч в Лиге чемпионов. В этот раз он на своем поле уступил «Порту» со счетом 1:3, передает «МИР 24». Чемпион России хорошо начал матч и уже на 10-й минуте заработал пенальти. Пробить вызвался Мануэл Фернандеш, но Икер Касильяс отбил мяч. Спустя восемь минут хозяева должны были открывать счет, но трижды не смогли протолкнуть мяч в ворота. А на 26-й минуте футболист «Локомотива» сфолил в штрафной площадке при подаче углового, и судья указал на «точку». Мусса Марега не оставил шансов Маринато Гилерме. На 35-й минуте Эктор Эррера удвоил счет, замкнув фланговую подачу. Спустя три минуты россияне отыгрались. Алексей Миранчук в прессинге отобрал мяч у соперника, отдал мяч на своего брата Антона, а тот пробил в угол. «Локомотив» после перерыва вышел с намерением сравнять счет, однако уже на 47-й минуте получил третий мяч. Хесус Корона после передачи Ясина Браими вошел в штрафную и сильным ударом отправил мяч в ближнюю девятку. На 54-й минуте бригада арбитров отняла у «Локомотива» чистый гол. Антонио Эдер добивал мяч, а повтор показал, что в момент удара Фернандеша нападающий хозяев находился в правильном положении. За 14 минут до конца основного времени положение команды Юрия Семина стало безвыходным. Соломон Кверквелия ошибся в простой ситуации и подарил мяч сопернику. После этого в отчаянном прыжке в ноги лишил его возможности выйти один на один, за что получил закономерную красную карточку. Эта поражение оставило «железнодорожников» на последнем месте, у команды нет очков. У «Порту» после трех туров семь очков, у «Шальке-04» – 5, у «Галатасарая» – 4. Накануне ЦСКА уступил «Роме» со счетом 0:3 в Риме. ПОЗНАЙ ДЗЕН С НАМИЧИТАЙ НАС В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ