Гол Комличенко помог «Младе Болеслав» разгромить «Богемианс» в чемпионате Чехии

«Млада Болеслав» одержала крупную победу в матче 13-го тура чемпионата Чехии с «Богемианс 1905». Встреча состоялась в Младе Болеслав на стадионе «Адидас-Арена — Местски» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. Автором первого гола стал полузащитник Томаш Пржикрыл, отличившийся на 6-й минуте. До перерыва преимущество хозяев удвоил российский нападающий Николай Комличенко. Точку в матче поставил хавбек Аднан Джафич на 75-й минуте. «Млада Болеслав», набрав 17 очков, занимает 7-е место в турнирной таблице чешского первенства, «Богемианс 1905» (16) — 9-е. Комличенко забил 12 голов в 13 матчах нынешнего сезона чемпионата Чехии. Он продолжает лидировать в гонке бомбардиров турнира, опережая ближайшего преследователя на 5 мячей.