«Арсенал – «Оренбург»: гол Джорджевича ударом скорпиона и другие моменты матча

Сегодня, 27 октября, на стадионе «Арсенал» в Туле состоялся матч между местным «Арсеналом» и «Оренбургом» в рамках 12-го тура Российской Премьер-Лиги, который завершился ничьей со счётом 2:2. На 42-й минуте полузащитник «оружейников» Резиуан Мирзов стал автором первого мяча. В начале второго тайма, на 61-й минуте, защитник «Оренбурга» Сергей Терехов сравнял счёт. Спустя три минуты нападающий «Арсенала» Лука Джорджевич великолепным ударом скорпиона вновь вывел свою команду вперёд. Ничью гостям принёс гол хавбека Дениса Поповича на 76-й минуте. Видеообзор матча можно посмотреть на канале РПЛ в Rutube. «Арсенал», набрав 14 очков, занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России, «Оренбург» (16) — 8-е.

«Арсенал – «Оренбург»: гол Джорджевича ударом скорпиона и другие моменты матча