«Лион» одолел «Анже» и временно вышел на третье место в таблице Лиги 1

В Анже завершился матч между местным «Анже» и «Лионом» в рамках 11-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила на стадионе «Раймон Копа» и завершилась победой гостей со счётом 2:1. Команды не могли открыть счёт вплоть до 63-й минуте, когда гол удалось забить полузащитнику «Лиона» Уссему Ауа. Под занавес матча, на 87-й минуте, нападающий Мемфис Депай удвоил преимущество гостей, однако уже спустя минуту форвард «Анже» Кристиан Лопес сократил разрыв в счёте. «Лион» благодаря победе над «Анже» временно поднялся на третье место в турнирной таблице Лиги 1, однако уже по итогам этого тура опередить команду могут «Монпелье» и «Марсель». В свою очередь, «Анже» располагается в середине таблицы, на 11-й строчке.