«Тамбов» вырвал победу у «Ротора», забив в компенсированное время матча

В матче 19-го тура Футбольной национальной лиги «Ротор» принимал «Тамбов». Встреча состоялась на стадионе «Волгоград Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На 36-й минуте встречи защитник тамбовской команды Дмитрий Чистяков отправил мяч в ворота голкипера волгоградцев Мирослава Лобанцева. На 51-й минуте ответный гол забил нападающий «Ротора» Камиль Муллин. В компенсированное время встречи победы для своей команды добился хавбек «Тамбова» Данил Клёнкин. «Ротор» имеет в активе 24 очка и находится на 11-м месте в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. «Тамбов» (41) поднялся на первое место в таблице. В следующем туре первенства «Ротор» сыграет на выезде с владивостокским «Лучом», а «Тамбов» примет на домашнем стадионе калининградскую «Балтику».