«Краснодар» одержал волевую победу над ЦСКА, дважды забив в концовке

В матче 12-го тура чемпионата России ЦСКА на поле ВЭБ Арены в Москве проиграл Краснодару со счетом 1:2. Счет в матче на 54-й минуте открыл полузащитник хозяев поля Никола Влашич, которому ассистировал Федор Чалов, а у гостей мячи на 79-й и 81-й минутах забили Ари и Виктор Классон соответственно. Краснодар с 22 очками поднялся на второе место в турнирной таблице, а ЦСКА расположился на пятой строчке, имея в активе 19 очков. В следующем туре быки 4 ноября примут Ростов, а армейцы днем ранее на выезде сыграют с Динамо. РПЛ 12-й тур ЦСКА Краснодар 1:2 (0:0) Голы: Влашич, 54 Ари, 79; Классон, 81 ЦСКА: Акинфеев, Чернов, Магнуссон, Фернандес, Набабкин, Обляков, Дзагоев (Хосонов, 56), Влашич, Ахметов (Нисимура, 87), Сигурдссон, Чалов (Бийол, 63). Краснодар: Синицын, Спайич, Мартынович, Рамирес (Вандерсон, 46), Петров, Перейра (Куэва, 68), Каборе (Игнатьев, 75), Стоцкий, Газинский, Классон, Ари. Предупреждение: Чернов, 27