«Локомотив» закончил большую домашнюю серию игр поражением

Теперь хоккеисты сыграют в Ярославле только в конце ноября Ярославский «Локомотив» сегодня завершил большую домашнюю серию, сыграв на «Арене-2000» пять матчей. К сожалению, в последнем матче подопечным Дмитрия Квартального не удалось переиграть гостей – хоккейный клуб «Сочи». Счёт в матче на шестой минуте открыл Якуб Накладал, но эта шайба стала единственной, которую смогли забить «железнодорожники». А вот в свои ворота они пропустили целых два гола. У гостей отличились Сергей Шмелёв, сравнявший счёт на 26-й минуте игры, и Егор Рыков, забивший победную шайбу. Окончательный счёт встречи – 1:2. Теперь ярославским хоккеистам предстоит долгая выездная серия. Ярославские болельщики увидят команду в «Арене-2000» только в конце ноября. Ярославский хоккейных клуб исполнил мечту мальчика из Тюменской области. Юный болельщик записал видеообращение к любимой команде.