Радий Хабиров и Владимир Жириновский посетили матч «Салавата Юлаева»

Врио Главы Башкирии Радий Хабиров и руководитель фракции «ЛДПР» Владимир Жириновский посетили матч регулярного чемпионата КХЛ между «Салаватом Юлаевым» и московским «Динамо». Для Хабирова это первый визит на хоккейный матч в новом для него статусе. К 37-ой минуте матча счет - 2:2. Голами отличились Вячеслав Основин и Петр Хохряков. У «Динамо» забили Евгений Мозер и Вячеслав Кулемин. «Салават Юлаев» (Уфа) - «Динамо» (Москва) - 1:1 (0:0, 1:1, 0:0) (Идет 2-й период) 29 октября, 17:00. «Уфа-Арена» 1:0 - Основин (Кугрышев, Ткачев, 25:45) 1:1 - Мозер (Вишневский, Сидляров, 28:15) 2:1 - Хохряков (Лукин, Гиматов, 32:40)2:2 - Кулемин (Кагарлицкий, 33:32)Вратари: Метсола - Еременко Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Радий Хабиров и Владимир Жириновский посетили матч «Салавата Юлаева»