Лучано Спаллетти: На надо называть «Интер» анти-«Ювентусом»

Главный тренер Интера Лучано Спаллетти высказался об игре команды в матче с Лацио (3:0) в десятом туре серии A. Игра команды это самое главное, приводит Football Italia слова 59-летнего итальянца. У нас есть возможность контролировать игру так, как мы это делали в первом тайме. Тогда как во второй половине мы слишком часто теряли мяч и позволяли Лацио создавать проблемы для нас. В таких ситуациях я видел много того, что просто недопустимо. Поэтому не надо называть нас анти-Ювентус, потому что, когда мы допускаем такие ошибки, мы антиникто. Мы провели один достойный тайм. Не стоит торопить события. Напомним, дубль в составе Интера сделал аргентинец Мауро Икарди, еще один гол на счету хорвата Марцело Брозовича.

Лучано Спаллетти: На надо называть «Интер» анти-«Ювентусом»